Architectes

Antoine Aubinais
antoine.aubinais@bellastock.com

Julie Benoit
julie.benoit@bellastock.com

Mathilde Billet
mathilde.billet@bellastock.com

Angélique-Fatine Chavanel
angelique.chavanel@bellastock.com

Louis Destombes
actlab@bellastock.com

Dimitri Felouzis
dimitri.felouzis@bellastock.com

Simon Jacquemin
simon.jacquemin@bellastock.com

Cécile Marzorati
cecile.marzorati@bellastock.com

Grégoire Saurel
gregoire.saurel@bellastock.com

Hugo Topalov
hugo.topalov@bellastock.com

__

Administration / Communication

Louise Mallard – Chargée d’administration
contact@bellastock.com

Thaïs Marques – Assistante administrative
thais.marques@bellastock.com

Quentin Chansavang – Responsable de la communication
communication@bellastock.com

__

Conseil d’administration
Bureau

Cynthia Gurdon – Albert Hassan – Flora David

Autres membres

Noémie Balandraud – Géraldine de Schrevel – Lucas Hadjimichalis

Pour contacter le Conseil d’Administration : ca@bellastock.com