Architectes

Antoine Aubinais – Architecte DE HMONP
antoine.aubinais@bellastock.com

Julie Benoit – Architecte DE HMNOP
julie.benoit@bellastock.com

Mathilde Billet – Architecte DE HMNOP
mathilde.billet@bellastock.com

Paul Chantereau – Architecte DE
paul.chantereau@bellastock.com

Baptiste Furic – Architecte DE HMONP
baptiste.furic@bellastock.com

Simon Jacquemin – Architecte DE
simon.jacquemin@bellastock.com

Damien Najean – Architecte DE
damien.najean@bellastock.com

Grégoire Saurel – Architecte DE
gregoire.saurel@bellastock.com

__

Administration / Communication

Louise Mallard – Chargée d’administration
contact@bellastock.com

Quentin Chansavang – Chargé de communication
communication@bellastock.com

__

Conseil d’administration
Bureau

Marie-Emmanuelle Pion – Margaux Servans-Lessieu – Noémie Balandraud

Autres membres

Julien Domingue – Mathieu Petot – Paul Chantereau – Sylvain Laurenceau

Pour contacter le Conseil d’Administration : ca@bellastock.com